X
FifaGoalsUnited
FifaGoalsUnited

Hier findest du alles zum Thema Fifa! Und damit herzlich willkommen auf unserem Kanal FifaGoalsUnited! Täglich neue Videos rund um den beliebten FIFA-Modus Ultimate Team! _______________________ ► Wer sind wir? Wir sind beide 22 Jahre alt, kommen aus Baden-Württemberg und heißen Julius und Julian. _______________________ ► Aufnahme & Editing-Software: Mikrofon: Rode NT1A Aufnahmegerät: Elgato Game Capture (Xbox) & Fraps/OBS/Action (PC) Editing Software: Sony Vegas Pro 13 _______________________ Wir wünschen euch viel Spaß mit unseren Videos!

Subskrybcje

593,312

Wyświetlenia

215,147,802

Wideo

2,305

YouTube ID

UCaNRhHfeG0ugPSMZ8dpNDNg

Youtube PODSUMOWANIE STATYSTYK (15 DNI)
Data Subskrybcje Wyświetlenia Wideo
2019-07-03 Wed 591,717 - 213,711,190 - 2,293 -
2019-07-04 Thu 591,827 +110 213,829,960 +118770 2,294 +1
2019-07-05 Fri 591,959 +132 213,955,761 +125801 2,295 +1
2019-07-06 Sat 592,029 +70 214,034,435 +78674 2,296 +1
2019-07-07 Sun 592,062 +33 214,075,666 +41231 2,296 -
2019-07-08 Mon 592,066 +4 214,102,590 +26924 2,296 -
2019-07-09 Tue 592,136 +70 214,196,195 +93605 2,297 +1
2019-07-10 Wed 592,197 +61 214,283,961 +87766 2,298 +1
2019-07-11 Thu 592,571 +374 214,439,856 +155895 2,299 +1
2019-07-12 Fri 592,739 +168 214,567,828 +127972 2,300 +1
2019-07-13 Sat 592,847 +108 214,637,415 +69587 2,301 +1
2019-07-15 Mon 592,969 +122 214,799,898 +162483 2,302 +1
2019-07-16 Tue 593,024 +55 214,847,887 +47989 2,302 -
2019-07-17 Wed 593,108 +84 214,920,793 +72906 2,303 +1
2019-07-20 Sat 593,312 +204 215,147,802 +227009 2,305 +2
Podsumowanie ogółem +1595 +1436612 +12
Aktualizacja profilu za 0 godz. 1 min.