X
FifaGoalsUnited
FifaGoalsUnited

Hier findest du alles zum Thema Fifa! Und damit herzlich willkommen auf unserem Kanal FifaGoalsUnited! Täglich neue Videos rund um den beliebten FIFA-Modus Ultimate Team! _______________________ ► Wer sind wir? Wir sind beide 22 Jahre alt, kommen aus Baden-Württemberg und heißen Julius und Julian. _______________________ ► Aufnahme & Editing-Software: Mikrofon: Rode NT1A Aufnahmegerät: Elgato Game Capture (Xbox) & Fraps/OBS/Action (PC) Editing Software: Sony Vegas Pro 13 _______________________ Wir wünschen euch viel Spaß mit unseren Videos!

Subskrybcje

587,395

Wyświetlenia

206,128,176

Wideo

2,235

YouTube ID

UCaNRhHfeG0ugPSMZ8dpNDNg

Youtube PODSUMOWANIE STATYSTYK (15 DNI)
Data Subskrybcje Wyświetlenia Wideo
2019-04-04 Thu 586,517 - 204,439,442 - 2,222 -
2019-04-05 Fri 586,564 +47 204,576,653 +137211 2,223 +1
2019-04-06 Sat 586,863 +299 204,751,877 +175224 2,224 +1
2019-04-07 Sun 587,008 +145 204,896,574 +144697 2,227 +3
2019-04-08 Mon 587,139 +131 205,068,938 +172364 2,226 -1
2019-04-09 Tue 587,264 +125 205,203,945 +135007 2,227 +1
2019-04-10 Wed 587,301 +37 205,386,590 +182645 2,230 +3
2019-04-11 Thu 587,361 +60 205,490,165 +103575 2,230 -
2019-04-12 Fri 587,408 +47 205,622,587 +132422 2,230 -
2019-04-13 Sat 587,429 +21 205,694,023 +71436 2,231 +1
2019-04-14 Sun 587,385 -44 205,829,044 +135021 2,233 +2
2019-04-15 Mon 587,365 -20 205,873,490 +44446 2,234 +1
2019-04-16 Tue 587,378 +13 205,982,750 +109260 2,233 -1
2019-04-17 Wed 587,384 +6 206,029,676 +46926 2,235 +2
2019-04-18 Thu 587,395 +11 206,128,176 +98500 2,235 -
Podsumowanie ogółem +878 +1688734 +13
Aktualizacja profilu za 5 godz. 53 min.